切换导航
暴风体育
足球直播
篮球直播
体育直播
头条资讯
足球录像
篮球录像
繁體
搜索
足球直播:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
篮球直播:
CBA直播
NBA直播
足球直播
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
欧冠杯
欧洲国家杯
德乙
日乙
足球直播5月3日 星期五直播节目列表
03:00
欧联杯
罗马 VS 勒沃库森
03:00
欧联杯
马赛 VS 亚特兰大
03:00
欧协联
阿斯顿维拉 VS 奥林匹亚科斯
03:00
欧协联
佛罗伦萨 VS 布鲁日
03:00
摩洛杯
勒内森斯 VS 拉巴特皇家武装
03:15
冰女超
费基亚女足 VS 凯夫拉维克女足
04:00
哥伦乙
利昂内斯 VS 曼达朗拿
04:00
厄乙
十月九日 VS CD独立青年
04:30
哥伦乙
皇家桑坦德 VS 侨卡巴
04:30
哥伦乙
巴瑞库拉 VS 卡塔根纳
04:30
哥伦乙
卡利博卡青年 VS 奎迪奥
05:00
哥伦乙
乌伊拉竞技 VS 奥尔索马尔索
05:00
巴马甲
阿利亚 VS 圣米格利托体育
05:00
巴马甲
阿马多尔广场 VS CD阿拉比
05:00
巴马甲
陶罗 VS 科斯塔埃斯特角
05:00
洪都后备
伊斯柏纳后备队 VS 科马亚瓜创世纪
05:00
洪都后备
奥兰乔FC后备 VS CD维达后备队
05:00
洪都后备
拉塞巴后备队 VS CD马拉松后备
05:00
危地乙
奥罗拉 VS 苏奇特佩基
05:00
巴拉杯
亚特兰蒂斯SC VS 弗布罗FBC
05:00
墨西乙
拉科鲁尼亚阿吉拉 VS 皮奥内罗斯
05:00
洪都后备
摩塔瓜后备 VS 托克亚皇家苏斯达后备
06:00
加拿冠
HFX流浪者 VS 圣劳伦
06:00
巴女甲
桑托斯女足 VS 弗鲁米嫩塞女足
06:00
巴西杯
博塔弗戈 VS 维多利亚
06:00
千里甲
库努皮亚FC VS 国防部队
06:30
巴西杯
马拉巴老鹰 VS 圣保罗
06:30
巴女甲
格罗萨女篮 VS 圣安德雷女篮
07:00
巴西甲
弗兰萨 VS 保利斯塔诺
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年 VS 皇家马德里斯
07:00
国际友谊
圣文森特和格林纳丁斯 VS 多米尼克
07:30
巴西杯
雷加塔斯巴西 VS 塞阿拉
07:30
墨西甲
塔巴蒂奥 VS 亚特兰特
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒 VS 奧杜巴雷SD
07:45
墨西甲
亚特兰特 VS 塔巴蒂奥
08:00
厄乙
圣安东尼奥(ECU) VS CD瓦尔加斯托雷斯
08:00
巴马全联
埃雷拉后备 VS CD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队 VS 马里奥门德斯
08:00
巴马全联
旧金山市后备队 VS 埃斯塔后备队
08:00
巴马全联
小博卡斯 VS 洛斯桑托斯
08:10
阿根廷杯
竞技 VS 埃斯卡拉达
08:10
千里甲
监狱管理局 VS AC西班牙港
08:30
巴西杯
戈亚斯 VS 库亚巴
08:30
巴西杯
帕尔梅拉斯 VS 博塔弗戈SP
09:00
哥伦甲
加勒比风暴岛 VS 西玛罗雷斯
09:00
墨西超
内卡萨 VS 克雷塔罗
09:00
巴马甲
CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部
09:00
巴马甲
乌梅西特 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
09:00
巴马甲
维拉加斯FC VS FC旧金山
09:00
洪都甲
格尼斯 VS 奥兰乔FC
09:00
巴马全联
巴拿马城FC VS 科斯塔埃斯特角后备队
09:00
巴马全联
陶罗后备队 VS 圣马丁足球俱乐部
09:30
墨西甲
拉巴斯竞技 VS 瓜达拉哈拉大学
09:45
墨西甲
拉巴斯竞技 VS 瓜达拉哈拉大学
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会 VS 穆尼斯帕尔
10:00
危地乙
马昆森 VS 伊茲塔帕
11:15
墨西超
帕丘卡 VS 美洲狮
12:00
日职丙
鸟取飞翔 VS 大宫松鼠
12:00
日职女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 吉备国际大学女足
12:00
日职女乙
迪奥莎出云女足 VS 山梨藤樱女足
12:00
日职女乙
日本足协学院福岛女足 VS 汤乡贝勒女足
12:00
日职女乙
大和西尔菲德女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日职女乙
威蒂恩三重女足 VS 福冈安科拉斯女足
12:00
日职女乙
今治女足 VS 筑波女足
12:00
日女联
大宫松鼠女足 VS 仙台七夕女足
12:00
日女联
广岛三箭女足 VS 长野帕塞罗女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足 VS 海德伯格女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足 VS 布伦达拉鹰女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 布琳狮子女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足 VS 埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足 VS 普雷斯顿狮队女足
12:00
澳维女超
班特列女足 VS 阿拉门女足
12:10
日职乙
德岛漩涡 VS 爱媛FC
13:00
日职联
横滨水手 VS 磐田喜悦
13:00
日职联
新泻天鹅 VS 广岛三箭
13:00
日职乙
藤枝MYFC VS 群马草津温泉
13:00
日职乙
长崎成功丸 VS 秋田蓝闪电
13:00
日职乙
熊本深红 VS 鹿儿岛联
13:00
日职乙
仙台七夕 VS 山口雷法
13:00
日职乙
山形山神 VS 冈山绿雉
13:00
日职乙
横滨FC VS 水户蜀葵
13:00
日职乙
甲府风林 VS 大分三神
13:00
日职乙
清水心跳 VS 枥木SC
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤 VS 金泽共进
13:00
日职丙
北九州向日葵 VS 横滨体育
13:00
日职丙
沼津青蓝 VS 福岛联
13:00
日职丙
富山胜利 VS 宫崎棒牛鸟
13:00
日职丙
FC琉球冲绳 VS 赞岐釜玉海
13:00
日职丙
松本山雅 VS 八户于南乡
13:00
日职丙
奈良俱乐部 VS FC今治
13:00
日职丙
SC相模原 VS FC大阪
13:00
日女联
浦和红钻女足 VS 大阪樱花女足
14:00
日职联
FC东京 VS 京都不死鸟
14:00
日职联
鹿岛鹿角 VS 湘南丽海
14:00
日职联
町田泽维亚 VS 柏太阳神
14:00
日职联
鸟栖砂岩 VS 东京绿茵
14:00
日职联
大阪樱花 VS 札幌冈萨多
14:00
韩K3联
大田地铁 VS 抱川FC
15:00
日职联
福冈黄蜂 VS 大阪钢巴
15:00
日职联
川崎前锋 VS 浦和红钻
15:00
日职乙
磐城FC VS 千叶市原
15:00
日职丙
长野帕塞罗 VS FC岐阜
15:00
澳昆专联
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
15:00
韩K3联
骊州世宗 VS 华城FC
15:30
新西兰联
南部鲨鱼 VS 尼尔逊巨人
16:00
罗乙
米奥文尼 VS FK米耶尔库雷亚丘克
16:00
罗乙
维图尔 VS 哥利亚布沙
16:00
罗乙
斯洛博齐亚 VS 胡内多阿拉
16:00
罗乙
亚历山德里亚 VS 斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
西罗尔 VS 尤尼雷亚德杰
16:00
罗乙
阿格斯 VS 达姆布雷维塔
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安 VS 维托鲁尔潘杜里
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳 VS AFC布加勒斯特
16:00
罗乙
图纳里 VS CSA布加勒斯特星
16:00
球会友谊
吉隆坡城 VS 后港联队
16:00
韩K3联
庆州水利 VS 始兴市民
16:00
中冠
汕头抽象 VS 云南金达莱
16:00
以丙
马卡比拉姆拉 VS 夏普尔伊罗
16:00
澳威北U20
纳平联U20 VS 坎特伯雷班克斯城U20
16:00
罗女甲
坎皮尼女足 VS 赫尔曼施塔特女足
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21 VS 莫兰德城U21
16:30
澳维U21
阿东那U21 VS 休城U21
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足 VS 西阿德莱德SC后备女足
16:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队 VS 弗林德斯联合女足后备队
16:45
乌克乙
皇家帕哈姆 VS 斯卡拉斯特里
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足 VS 托列斯比卡拉女足
16:45
澳南女后备
阿德莱德大学女足后备队 VS 梅特罗联女足后备队
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 卡夫巴斯U21
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队 VS 高华尤夫卡青年队
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队 VS 沃斯卡拉青年队
17:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS 鲁克维尼基青年队
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队 VS 敖德萨黑海人青年队
17:00
乌克青
维勒斯U21 VS FC米奈青年队
17:00
乌克青
奥布隆U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21 VS 卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳威甲
纳平联 VS 坎特贝利班克斯敦FC
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 麦克亚瑟公羊队
17:00
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
17:00
澳威甲
莱德米尔 VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS SD公鹿FC
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 公牛学院
17:00
澳西女超
珀斯SC女足 VS 西部足球中心女足
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足 VS 苏比雅可联女足
17:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 费雷曼特尔市女足
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路 VS 哈尔科夫冶金
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳 VS 阿祖里FC
17:15
澳维甲
华勒比市 VS 本特利绿茵
17:15
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 诺夫克特
17:15
澳维甲
卡罗琳 VS 北部吉隆勇士
17:15
澳维甲
墨尔本市NPL VS 伊斯特恩狮队
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队 VS 金士顿城
17:15
澳维甲
布琳狮子 VS 西部联青年FC
17:15
澳维甲
布伦瑞克城 VS 普雷斯顿莱恩
17:30
澳维超
丹德农迅雷 VS 墨尔本骑士
17:30
澳昆专联
洛根闪电 VS 南国老鹰
17:30
澳昆专联
罗切达尔流浪 VS 布里斯班狼队
17:30
澳昆专联
昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联
18:00
以乙
普尔考凯 VS 阿基纳扎力
18:00
以乙
AS阿什杜德 VS 夏普尔霍
18:00
以乙
荷兹利亚夏普尔 VS 亚夫涅英
18:00
以乙
夏雷姆 VS 沙拉伊姆马卡比
18:00
以乙
雷霍沃特夏普尔 VS 辛桑特拉维夫
18:00
以乙
玛拉基亚 VS 伊罗尼莫迪恩
18:00
以乙
迪莫纳体育 VS SC阿什杜德马卡比
18:00
以乙
纱卡昆 VS AS耶路撒冷
18:00
以乙
夏普尔工人 VS 拉那那夏普尔
18:00
以乙
巴卡加尔巴 VS 扎尔法
18:00
以乙
伊若尼内瑟 VS 马卡比艾哈迈德
18:00
以乙
奇亚亚蒙SC VS 卡法肯纳
18:00
以乙
特泽尔卡法肯纳 VS 撒冷马比卡
18:00
以乙
柏纳洛德夏普尔 VS 比卡塔哈亚登
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德SC
18:00
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德奥林匹克
18:00
日职联
名古屋鲸鱼 VS 神户胜利船
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队 VS 科诺普廖夫青年队
18:00
俄青联
喀山鲁宾青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
18:00
俄青联
索契青年队 VS 巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
18:00
俄青联
莫斯科火车头青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 奥伦堡青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队 VS 乌拉尔青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队 VS 罗斯杜夫青年队
18:00
孟加联
吉大港坝州 VS 穆罕默德SC
18:00
孟加联
贾马尔 VS 兄弟联盟
18:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘 VS 埃基巴斯图兹
18:00
越南联
河静洪领 VS 广南
18:00
罗女甲
奥林匹亚克卢日女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足
18:00
加纳联
瓦桑塔 VS VC勇士
18:00
乌克甲
罗姆内 VS 利维贝雷
18:00
加纳联
北城 VS 技术英雄
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉 VS 康戈迪亚隆格
18:00
澳威甲
纳平联 VS 坎特贝利班克斯敦FC
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 图伦努库斯
18:00
澳新南联
赫斯特维尔 VS 骑警流浪
18:15
澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队 VS 南霍巴特后备队
18:30
澳维超
阿尔托纳 VS 休城
18:30
乌克甲
科里民 VS 普迪亚
18:30
澳布甲
布里斯班骑士 VS 弗吉尼亚联
18:30
澳亚超
史宾威白鹰 VS 班尤尔市
18:30
澳维亚
萨巴拉斯 VS 埃森登皇家
18:30
澳维亚
阿东那城 VS 北鹰阳光
18:40
以乙
AS阿什杜德 VS 夏普尔霍
18:40
以乙
夏雷姆 VS 沙拉伊姆马卡比
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔 VS 辛桑特拉维夫
18:40
以乙
玛拉基亚 VS 伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
迪莫纳体育 VS SC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
纱卡昆 VS AS耶路撒冷
18:40
以丙
贝塔尔特拉维夫 VS 特拉维夫体育
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足 VS 梅特罗联女足
18:45
澳南女超
阿德莱得城女足 VS 西阿德莱女足
18:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备 VS 西托伦斯-比卡拉后备女足
19:00
以乙
米格代尔哈曼 VS 蒂亚雷
19:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 图伦努库斯
19:00
乌克青
奥布隆U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS 鲁克维尼基青年队
19:00
越南联
河静洪领 VS 广南
19:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
19:00
波兰丁
KS波罗尼亚 VS 波贡诺威
19:00
乌兹甲
FK奧林匹克B队 VS 休尔坦古佐
19:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 VS 明斯克动力女足
19:00
澳南女超
斯特尔特狮队女足 VS 弗林德斯联合女足
19:00
罗丙
坎普龙 VS 普洛佩尼
19:15
蒙古超
伊尔赤姆 VS 克布多
19:30
以丙
马卡比阿瓦 VS 普尔布内帕德斯
20:00
英乙U21
班士利U21 VS 赫尔城U21
20:00
亚美甲
休尼克FC VS 米卡
20:00
泰超
乌泰他尼森林 VS 达叻府
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21 VS 弗利特伍德U21
20:00
吉布超
莱索托 VS 莫桑比克
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险 VS 汉伯里科杜拉梅
20:00
罗女甲
化奴女足 VS ASU波利特尼卡女足
20:00
球会友谊
吉隆坡城 VS 后港联队
20:00
球会友谊
沙巴 VS 古晋城
20:00
英乙U21
叶士域治U21 VS 谢周三U21
20:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
20:00
吉布超
CF国家宪兵队 VS 阿瓦塔
20:00
匈U19
基斯华达U19 VS 帕克斯U19
20:00
英乙U21
高云地利U21 VS 谢菲尔德联U21
20:00
白俄女超
高美尔女足 VS 明斯克迪纳摩女足
20:00
以丙
贝特谢安 VS 马卡比阿希
20:05
乌克青
梅塔利斯特1925青年队 VS 沃斯卡拉青年队
20:30
保乙
多布鲁察 VS 索菲亚塞普泰姆夫里
20:30
乌兹甲
努库斯咸海 VS 布哈拉
20:30
沙特青
阿尔吉尔青年队 VS 瓦赫达麦加青年队
20:50
克亚乙
乌克瓦 VS 雷迪塞瓦特
21:00
英乙U21
米尔沃尔U21 VS 韦根U21
21:00
英乙U21
沃特福德U21 VS 伯恩利U21
21:00
芬甲
科特卡 VS 查普斯
21:00
芬甲
查路 VS 莎埃帕
21:00
芬甲
基柏 VS SJK学院II队
21:00
芬甲
TPS图尔库 VS 卡亚尼卡帕
21:00
芬甲
MP米克力 VS PK35万塔
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达 VS 弗洛列什蒂
21:00
摩尔乙
加高茲亚 VS 德罗基亚
21:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美 VS 汗腾格里
21:00
哈萨甲
FK阿雷斯 VS 阿克托比B队
21:00
哈萨甲
卡拉特B队 VS 卡斯比阿克套
21:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂 VS 埃斯卡塔
21:00
以甲
伊罗尼太巴列 VS 特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔 VS 拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
卡比利奥马卡比 VS 乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔 VS 阿富拉夏普尔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔 VS 阿科夏普尔
21:00
以甲
IB谢法拉姆 VS 法萨巴夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆 VS 塞克特兹亚
21:00
黎巴嫩联
苏尔团结 VS 加济青年
21:00
叙杯
瓦禾达 VS 胡特恩
21:00
波兰丁
诺泰奇 VS 卡图斯亚
21:00
波兰丁
KS波罗尼亚 VS 波贡诺威
21:00
波兰丁
萨维斯沙 VS 斯塔加德什切青
21:00
亚美超
BKMA VS 艾拉华特
21:00
俄乙
彼尔姆安卡 VS 巴尔瑙尔迪纳摩
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头 VS 索利戈尔派翠克夫
21:00
俄乙
比奥洛格 VS 纳塔切尔克斯克
21:00
刚果民主超
辛巴FC VS 巴扎诺
21:00
波兰丁
斯塔拉霍维采之星 VS KS 维亚佐尼卡
21:00
阿后备
玛伦后备队 VS CA坦波利后备队
21:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎 VS 斯特罗克斯塔什干
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足 VS ABFF女足U19
21:00
坦桑超
辛巴体育 VS 米巴瓦
22:00
刚果民主超
AC游骑兵 VS 再生
22:00
塞舌超
红星 VS 圣米歇尔联
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉 VS 联合
22:00
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑 VS 达巴
22:00
科威甲
沙希尔 VS 雅蒙克
22:00
科威甲
伯根 VS 苏拉比卡
22:00
刚果超
迪亚堡斯 VS AS铁路工人
22:00
俄乙
彼尔姆安卡 VS 巴尔瑙尔迪纳摩
22:00
罗乙
维图尔 VS 哥利亚布沙
22:00
波兰丙
比托姆 VS 桑德克亚
22:00
白俄甲
利达 VS 莫洛迪兹诺
22:00
波兰丁
卡琳娜古宾 VS 乌尼亚
22:00
波兰丁
萨维斯沙 VS 斯塔加德什切青
22:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 扎布热矿工B队
22:00
波兰丁
斯维德尼赞卡 VS KSZO奥斯罗维克
22:00
波兰丁
斯维特 VS 姆拉维安卡
22:00
乌兹甲
马沙尔 VS 花刺子模乌尔根奇
22:05
阿联酋甲
阿拉比 VS 泰德
22:05
阿联酋甲
哈利亚 VS 城市俱乐部
22:30
吉布超
加德科特FC VS SDC集团医院
22:30
吉布超
加德共卫队 VS 加德科特FC
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 杜赫克
23:00
伊拉超
卡帕拉 VS 卡拉巴
23:00
伊拉超
艾纳加弗 VS 卡克
23:00
伊拉超
巴格达警察 VS 巴格达空军
23:00
伊拉超
胡多德 VS 瓦萨特
23:00
伊拉超
纳夫特米桑 VS 卡西姆
23:00
伊拉超
扎瓦拉 VS 阿比尔
23:00
伊拉超
扎胡 VS 阿尔米纳
23:00
伊拉超
塔拉巴 VS 纳弗特
23:00
伊拉超
纽罗兹 VS 纳弗巴士拉
23:00
沙特超
布赖代合作 VS 利雅得新月
23:00
德女联
纽伦堡女足 VS RB莱比锡女足
23:00
德女联
勒沃库森女足 VS 拜仁女足
23:00
德女联
弗赖堡女足 VS 埃森舍纳贝克女足
23:00
德女联
霍芬海姆女足 VS 法兰克福女足
23:00
德女联
云达不莱梅女足 VS 杜伊斯堡女足
23:00
德女联
沃尔夫斯堡女足 VS 科隆女足
23:00
阿尔甲
克莱夫 VS 汉什利
23:00
阿尔甲
阿科诺 VS 比斯克拉
23:00
阿尔甲
康士坦丁 VS 贝鲁扎达
23:00
阿尔甲
巴亚兹 VS 卡比利亚
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔 VS SM阿尔及尔
23:00
阿尔甲
MC奥兰 VS 塞堤夫
23:00
阿尔甲
圣罗拉 VS 帕哈杜AC
23:00
阿尔甲
US苏夫 VS 马格拉
23:00
芬超
VPS瓦萨 VS 拉赫蒂
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡 VS NIGD银行
23:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯 VS 叶尔加瓦
23:00
立陶乙
巴布伦加斯 VS 托拉斯
23:00
立陶乙
巴提加B队 VS 亚莫斯菲拉
23:00
约超联
安曼阿赫利 VS 胡塞因
23:00
白俄超
努伯 VS 特莫基明斯克
23:00
亚美超
乌拉尔图 VS 舒拉克
23:00
白俄超
明斯克 VS 若基诺鱼雷
23:00
伊拉超
卡拉巴 VS 巴格达警察
23:00
伊拉超
阿尔米纳 VS 纳弗特
23:00
伊拉超
艾纳加弗 VS 塔拉巴
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉 VS 瓦萨特
23:00
伊拉超
纽罗兹 VS 卡西姆
23:00
捷乙
普日布拉姆 VS 布尔诺
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫 VS 日利纳B队
23:00
保乙
卢多戈雷茨B队 VS 比蒂维迪
23:00
保乙
斯夫格 VS 马历克
23:00
白俄甲
奥尔沙 VS 巴兰诺域治
23:00
克亚甲
鲁达士 VS 伊斯特拉1961
23:00
德U19
梅彭U19 VS RB莱比锡U19
23:00
立陶乙
米尼捷 VS FK海王星克莱佩达
23:00
波兰丁
佐维耶茨基 VS 莱吉奥诺维亚
23:00
波兰丁
克鲁茨波克 VS 弗罗茨瓦夫
23:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦 VS 加巴尼亚
23:00
波兰丁
谢拉玆 VS 比查度
23:00
加纳联
贝雷库姆市 VS 泰奇曼自由
23:00
加纳联
塔马利市 VS 马阿纳
23:00
加纳联
那尼亚 VS 阿卡西全明星
23:00
加纳联
奇迹 VS 使徒青年人
23:00
加纳联
瓦马纳福 VS 德比比联合
23:00
加纳联
布朗阿哈福联 VS 巴弗尔
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺 VS 加纳梦想FC
23:00
白俄女超
第聂伯女足 VS 明斯克女足
23:00
罗丙
吉田达 VS 维托鲁西米安
23:00
罗丙
波特科 VS 罗希奥利体育会
23:00
罗丙
沃因塔林佩齐 VS 哈曼吉亚拜亚
23:00
哥伦U19
科图卢亚U19 VS 卡利阿美利加U19
23:00
罗丙
维托鲁库里塔 VS ACS谢普希B队
23:00
罗丙
奥克纳矿 VS 维多利亚卡雷
23:30
芬女超
赫尔辛基女足 VS HPS 女足
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足 VS 古比斯女足
23:30
U23亚洲杯
第1场半决赛胜者 VS 第2场半决赛胜者
23:30
斯伐超
比斯特里察杜克拉 VS FK柯西斯
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦 VS 伦达瓦
23:30
U23亚洲杯
第1场半决赛胜者 VS 乌兹别克斯坦U23
23:30
U23亚洲杯
日本U23 VS 乌兹别克斯坦U23
23:30
芬甲
科特卡 VS 查普斯
23:30
多哥超
吉比金蒂 VS 坦博足球俱乐部
23:30
芬兰甲
卡塔查 VS BC诺基亚
23:30
阿尔女杯
阿克布女足 VS FC康斯坦丁女足
23:30
捷戊
卢哈科维奇 VS 赫卢克
23:30
斯亚U19
多姆扎勒U19 VS 伊利里亚U19
23:30
斯亚U19
穆拉U19 VS 科佩尔U19
23:30
芬丙
LAUTP VS 普拉尼
23:59
匈甲
法尔科 VS 沙拉科拉米
23:59
匈甲
奥巴康普 VS 斯佐诺基
足球直播5月4日 星期六直播节目列表
00:00
阿联酋杯
阿布扎比联合 VS 艾因
00:00
科威特联
卡达西亚SC VS 阿尔纳赛尔
00:00
爱沙甲
卡里鲁 VS 潭美卡
00:00
芬女超
埃尔维斯女足 VS 中新地女足
00:00
捷丙
皮斯克 VS 多马日利采
00:00
立陶乙
加尔利阿瓦 VS 尼维斯
00:00
安哥甲
卡布斯科普 VS CD圣萨尔瓦多
00:00
芬乙
PPJ学院 VS 亚特兰提斯B
00:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 埃托里
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 巴拉蒂耶
00:00
埃及超
ZED FC VS 阿拉伯建筑
00:00
波兰丁
斯凯尔涅维采 VS 布龙拉多姆
00:00
丹麦丁
塔恩比 VS 腓特烈
00:00
捷乙
伊赫拉瓦 VS 渥恩斯多夫
00:00
捷乙
奥帕瓦 VS 治鲁迪
00:00
波兰甲
克拉科维亚 VS 扎布热矿工
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 奥波莱
00:00
白俄甲
明斯克迪纳摩B队 VS 奥斯特罗维茨
00:00
科威甲
沙希尔 VS 雅蒙克
00:00
科威甲
伯根 VS 苏拉比卡
00:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹 VS 波苏耶
00:00
波黑甲
泽列兹尼察 VS 图兹拉市
00:00
巴林超
哈尔迪亚 VS 阿尔里法
00:00
巴林超
东里法 VS 阿尔哈拉
00:00
巴林超
席特拉 VS 沙巴布
00:00
德堡州联
海伦 VS SG联盟
00:00
奥丁
UFV塔尔加 VS 泽基岑
00:00
芬丙
科帕 VS 克尔特苏
00:00
奥丁
罗森娜尔 VS 兰杜夫
00:00
芬丙
FC哈卡青年队 VS NOPS
00:00
芬丙
特加 VS VPS乔尼欧伊特
00:00
哥伦U19
阿尔贝托萨莫拉U19 VS 福塔莱萨U19
00:00
冈比亚超
TMT VS BST银河
00:00
冈比亚超
福琴 VS 美好未来FC
00:00
冈比亚超
萨姆格尔FC VS WAA班珠尔
00:00
克亚丙
卡洛华克 VS 贝利什切
00:00
厄瓜女甲
马卡拉女足 VS 库恩卡女足
00:10
奥乙
阿姆斯特顿 VS FAC维也纳
00:10
奥乙
多恩比恩 VS 卡芬堡
00:10
奥乙
DSV莱奥本 VS 圣珀尔滕
00:10
奥乙
列弗宁 VS 格拉茨风暴青年队
00:10
奥乙
斯特利费宁 VS 拉夫尼茨
00:15
塞利昂超
乌苏拇之星 VS 霍利法星
00:30
德乙
杜塞尔多夫 VS 纽伦堡
00:30
德乙
汉堡 VS 圣保利
00:30
吉布超
CF国家宪兵队 VS 迪基尔
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队 VS 科捷尔鲁普
00:30
丹麦丁
布隆索伊 VS 格洛斯楚普
00:30
丹麦丁
戈尔斯列夫 VS 赫斯霍尔姆
00:30
丹麦甲
纳斯特维德 VS B93哥本哈根
00:30
德女联
沃尔夫斯堡女足 VS 科隆女足
00:30
德地区
特库古库慕尼黑 VS 斯切丁喜宁
00:30
德U19
纽伦堡U19 VS 海登海姆U19
00:30
吉布超
ACS哈伊布利 VS 吉布提电信
00:30
德堡州联
FC基弗 VS 弗雷登1921
00:30
芬丙
瓦尔蒂 VS 图伦泰斯图
00:30
奥丁
舒瓦查特 VS 梅尔尼格
00:30
奥丁
特赖巴赫 VS 阿图斯维尔登
00:45
阿联酋杯
阿布扎比联合 VS 艾因
00:45
芬丙
古比奥君主 VS 托瓦兰
01:00
土超
安卡拉古库 VS 阿兰亚士邦
01:00
土超
贝西克塔斯 VS 里泽斯堡
01:00
德地区
阿莎芬堡 VS 伊勒迪森
01:00
德地区
布赫巴赫 VS 拜仁慕尼黑青年队
01:00
法甲
图卢兹 VS 蒙彼利埃
01:00
奥丙
纽锡德尔 VS 曼斯多夫
01:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达 VS 马尔泽尼斯
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 VS 哈萨赫姆斯
01:00
刚果超
维加斯 VS VITA莫坎达
01:00
丹麦超
奥胡斯 VS 北西兰
01:00
拉脱甲
萨尔杜斯里文 VS 超级星
01:00
丹丙A
霍尔贝克 VS 艾华塔
01:00
丹麦乙
海勒鲁普 VS 法特列斯堡
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟 VS 米德法特
01:00
丹麦乙
罗斯基德 VS 奥胡斯费马
01:00
丹麦乙
尼克宾 VS 埃斯比约
01:00
丹麦丁
B 1908 VS 纳斯特维德乙队
01:00
丹麦丁
瓦勒布鲁 VS AB塔恩比
01:00
白俄超
鲍里索夫巴特 VS 伊斯洛奇
01:00
法丙
沙托鲁 VS 维利法兰
01:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿 VS 哈马比TFF
01:00
瑞典甲
斯托克松德 VS 泰比
01:00
波兰丙
克特威卡 VS 奥尔什丁
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花 VS LKS洛迪兹II
01:00
德丙
吕贝克 VS 杜伊斯堡
01:00
德地区
梅彭 VS 汉堡青年队
01:00
瑞典乙
森姆比 VS 米约比
01:00
德地区
巴贝尔斯贝格03 VS 柏林安卡拉体育
01:00
德地区
艾伦堡 VS 穆瑟维茨
01:00
德地区
柏林赫塔青年队 VS 爱尔福特红白
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎 VS IF洛迪
01:00
瑞典乙
拉佩高尔夫 VS 诺沙比
01:00
葡甲
圣克拉拉 VS OS贝伦人
01:00
罗甲
法鲁尔 VS 舍佩斯
01:00
丹麦甲
文德斯尔 VS 科灵
01:00
马耳甲
格兹拉联 VS 弗洛里亚纳
01:00
马耳甲
马沙斯洛克 VS 巴尔灿
01:00
马耳甲
莫斯塔FC VS 纳沙尔狮队
01:00
马耳甲
圣鲁西亚 VS 拜基卡拉
01:00
德堡州联
诺汀根 VS 登兹林根
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德 VS 科夫拉赫
01:00
奥丁
萨尔斯堡AK VS UFC锡岑海姆
01:00
奥丁
格雷史达顿 VS 格拉科恩
01:00
捷丁
霍穆托夫 VS 卡列度
01:00
哥伦U19
恩维加多精英U19 VS 全黑武U19
01:00
毛里甲
ASC恩图 VS 扎伊丹FC
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF VS 华纳斯堡斯
01:30
奥丙
法沃利特奈尔 VS 维也纳维多利亚
01:30
奥丙
克林斯马 VS 艾达葛
01:30
奥丙
奥伯华特 VS 特赖斯基兴
01:30
奥丙
维也纳利尼恩 VS 安德拉斯堡
01:30
奥丙
维也纳SC VS 维也纳快速青年队
01:30
法丙
艾夫兰治斯 VS 南锡
01:30
法丙
沙托鲁 VS 维利法兰
01:30
法丙
埃皮内尔 VS 奥尔良
01:30
法丙
蒙茨拉米尔 VS 尼姆
01:30
法丙
勒芒 VS 肖莱特
01:30
法丙
马迪圭斯 VS 吉尼亚克
01:30
法丙
红星 VS 维尔赛斯
01:30
法丙
鲁昂 VS 尼奥特
01:30
瑞典乙
维纳什堡 VS 阿拉佛斯
01:30
法丙
索肖 VS 第戎
01:30
奥甲
奥地利卢斯特瑙 VS 奥地利维也纳
01:30
南非超
瑟库库内联 VS TS银河
01:30
比U21
欧本U21 VS 法郎波兰斯U21
01:30
比U21
KMSK丹泽U21 VS 科特赖克U21
01:30
比U21
奥斯坦德U21 VS 韦斯达路U21
01:30
比U21
艾斯登U21 VS 洛默尔U21
01:30
比U21
华斯兰比华伦U21 VS FC登德U21
01:30
德地区
罗迪豪森 VS 加特斯洛
01:30
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
01:30
瑞士挑
贝林佐纳 VS 纳沙泰尔
01:30
瑞士挑
沙夫豪森 VS 尼奈斯
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特 VS BTS诺伊施塔特
01:30
德堡州联
SV塔斯马尼亚柏林 VS 纽斯特利兹
01:30
奥丁
帕多夫 VS 克林根巴赫
01:45
约超联
阿喀巴 VS 阿洛顿
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采 VS 布龙拉多姆
02:00
荷甲
阿尔梅勒城 VS 海伦芬
02:00
荷甲
福图纳锡塔德 VS 前进之鹰
02:00
法乙
昂热 VS 波城
02:00
法乙
巴斯蒂亚 VS 亚眠
02:00
法乙
波尔多 VS 阿雅克肖
02:00
法乙
卡昂 VS 拉瓦勒
02:00
法乙
格勒诺布尔 VS 孔卡诺
02:00
法乙
奎维利 VS 敦刻尔克
02:00
法乙
罗德兹 VS 昂纳西
02:00
法乙
特鲁瓦 VS 瓦朗谢讷
02:00
荷乙
布雷达 VS 海牙
02:00
荷乙
邓博施 VS 埃门
02:00
荷乙
多德勒支 VS 威廉二世
02:00
荷乙
格拉夫夏普 VS 乌德勒支青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德 VS FC埃因霍温
02:00
荷乙
阿尔克马尔青年队 VS 马斯特里赫特
02:00
荷乙
埃因霍温青年队 VS 奥斯
02:00
荷乙
罗达JC VS 坎布尔
02:00
荷乙
特尔斯达 VS 格罗宁根
02:00
荷乙
芬洛 VS 阿贾克斯青年队
02:00
沙特超
艾卜哈 VS 吉达联合
02:00
沙特超
达曼协作 VS 费哈
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足
02:00
冰女超
斯塔尔南女足 VS 廷达斯托尔女足
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡 VS 梅尔加
02:00
比U21
欧本U21 VS 法郎波兰斯U21
02:00
比U21
KMSK丹泽U21 VS 科特赖克U21
02:00
比U21
奥斯坦德U21 VS 韦斯达路U21
02:00
比U21
艾斯登U21 VS 洛默尔U21
02:00
比U21
莫伦贝克U21 VS 利亚斯U21
02:00
比U21
FC列日U21 VS 圣图尔登U21
02:00
比U21
华斯兰比华伦U21 VS FC登德U21
02:00
乌拉甲
蒙得维的亚 VS 佩纳罗尔
02:00
哥伦乙
卡利竞技 VS 卡利博卡青年
02:00
哥伦乙
波哥大足球会 VS 巴瑞库拉
02:00
哥伦乙
卡塔根纳 VS 奥尔索马尔索
02:00
哥伦乙
哥杜雷亚 VS 乌伊拉竞技
02:00
哥伦乙
拉尼洛斯 VS 皇家桑坦德
02:00
哥伦乙
奎迪奥 VS 侨卡巴
02:00
哥伦乙
索阿查 VS 利昂内斯
02:00
哥伦乙
曼达朗拿 VS 锡帕基拉老虎
02:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队 VS 锡永U21
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队 VS 特汉斯
02:00
匈甲
维迪奥顿 VS MTK布达佩斯
02:00
巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 VS 尤文图斯SP青年队
02:00
巴圣青联
奥达克斯U20 VS 里菲伦斯青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 VS 赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队 VS 伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 VS 保利尼亞青年隊
02:00
巴圣青联
商业FC U20 VS 斯菲拉青年队
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队 VS 伊罗斯博特SP青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 VS 葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队 VS 班德兰特青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20 VS 费雷拉港青年队
02:00
巴圣青联
瓜拉尼青年队 VS SKA巴西青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 VS 商业足球会青年队
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队 VS 圣若昂青年队
02:00
巴圣青联
伊图阿诺青年队 VS 圣本托青年队
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 VS 桑堤斯塔青年队
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 VS 塔纳比青年队
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 圣安德雷青年队
02:00
巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺青年队 VS 普鲁登特总统城青年队
02:00
巴圣青联
欧斯特青年队 VS 伊比乌纳青年队
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队 VS 阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 VS 独立SP青年队
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔青年队 VS 圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图青年队 VS 费尔南多波利斯青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 VS 圣贝拿度青年隊
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队 VS 乌尼昂青年队
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队 VS 平达费尔青年队
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队 VS 图帕SP青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队 VS 维络青年队
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 VS 可兹莫波利滕青年队
02:00
巴圣青联
米拉索青年队 VS 奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 乔斯恩斯青年队
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足 VS 戈多伊克鲁斯
02:00
英U21
阿森纳U21 VS 曼彻斯特联U21
02:00
英U21
切尔西U21 VS 布莱顿U21
02:00
英U21
西汉姆联U21 VS 布莱克本U21
02:00
英乙U21
科切斯特联U21 VS 查尔顿U21
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足 VS 普拉滕斯女足
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队 VS 铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 马利里亚青年队
02:00
法罗甲
B71莎杜 VS 戈塔维京人二队
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队 VS 祖泽伦斯U20
02:00
巴圣青联
里奥布兰克青年队 VS 国际FC里梅拉青年队
02:00
德邦联
法兰克福火车 VS 埃尔夫茨塔特
02:15
瑞士挑
巴登 VS 图恩
02:15
瑞士挑
锡永 VS 韦尔
02:15
瑞士挑
瓦杜兹 VS 阿劳
02:30
西乙
比利亚雷亚尔B队 VS 莱万特
02:30
德甲
霍芬海姆 VS RB莱比锡
02:30
比女超
根特女足 VS 布鲁日女足
02:30
比女超
皇家白星女足 VS 沙勒罗瓦女足
02:30
奥乙
格拉茨AK VS 阿德米拉
02:30
波兰甲
罗切霍茹夫 VS 波兹南莱赫
02:30
波兰乙
保德比斯基 VS 阿尔卡
02:30
英甲
巴恩斯利 VS 博尔顿
02:30
波黑甲
日林斯基 VS 希罗基布里耶格
02:30
巴青锦标
塞拉多U20 VS 瓜纳巴拉市U20
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20 VS 罗亚U20
02:30
巴青锦标
瓜波雷M19 EC U20 VS 维拉诺瓦青年队
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队 VS 加泰族U20
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20 VS 特林达德U20
02:45
苏冠
艾尔联 VS 邓弗姆林
02:45
苏冠
邓迪联 VS 帕尔蒂克
02:45
苏冠
因弗内斯 VS 摩顿
02:45
苏冠
女王公园 VS 艾尔德里联
02:45
苏冠
拉茨流浪者 VS 阿布罗斯
02:45
意甲
都灵 VS 博洛尼亚
02:45
爱超
波希米亚人 VS 沙姆洛克
02:45
爱超
邓多克 VS 舒尔本
02:45
爱超
戈尔韦联 VS 德里城
02:45
爱超
斯莱戈流浪者 VS 沃特福德联
02:45
爱超
圣帕特里克竞技 VS 德罗赫达联
02:45
爱甲
科布漫步者 VS 布雷流浪者
02:45
爱甲
费恩夏普 VS 条约联
02:45
爱甲
凯里FC VS 科克城
02:45
爱甲
都柏林大学 VS 朗福德城
02:45
爱甲
韦克斯福德 VS 阿斯隆城
02:45
比甲
韦斯特洛 VS 圣图尔登
02:45
北爱冠
巴利米纳联队 VS FC协会队
03:00
英超
卢顿 VS 埃弗顿
03:00
西甲
赫塔菲 VS 毕尔巴鄂
03:00
法甲
朗斯 VS 洛里昂
03:00
直布超
曼彻斯特62人 VS 圣约瑟FC
03:00
法丙
马迪圭斯 VS 吉尼亚克
03:00
西室内足
艾尔培路室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
03:00
英甲
巴恩斯利 VS 博尔顿
03:00
北爱冠
德维 VS 阿尔马城
03:15
葡超
莫雷伦斯 VS 维泽拉
03:15
冰岛甲
阿费查尔丁 VS 格洛塔
03:15
冰岛甲
凯夫拉维克 VS IR雷克雅未克
03:15
冰岛甲
雷克尼尔 VS 嘉德维克
03:15
冰岛甲
特罗图尔 VS 托尔阿克雷里
03:15
冰岛超
凯夫拉维克 VS 瓦鲁尔
03:30
智利甲
帕莱斯蒂诺 VS 科比亚波
03:50
毛里甲
努瓦克肖特国王 VS ASC根德林
04:00
哥伦乙
卡利竞技 VS 卡利博卡青年
04:00
哥伦乙
波哥大足球会 VS 巴瑞库拉
04:00
哥伦乙
卡塔根纳 VS 奥尔索马尔索
04:00
哥伦乙
哥杜雷亚 VS 乌伊拉竞技
04:00
哥伦乙
拉尼洛斯 VS 皇家桑坦德
04:00
哥伦乙
奎迪奥 VS 侨卡巴
04:00
哥伦乙
索阿查 VS 利昂内斯
04:00
哥伦乙
曼达朗拿 VS 锡帕基拉老虎
04:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 康巴塞雷斯
04:00
阿丙曼特
贝拉萨特吉 VS 莱安阿拉姆
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼 VS 卡拉普莱
04:00
阿丙曼特
穆尼斯 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央
04:00
阿丙曼特
巴拉圭竞技 VS 西班牙语体育会
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 祖文图德尤尼达
04:00
阿丙曼特
拉马德里 VS 波多黎各努埃沃
04:00
阿丙曼特
伊图萨因戈 VS CA卢加诺
04:00
阿丙曼特
乌尔奎萨 VS 西班牙语中央队
04:00
阿丙曼特
皇家皮拉尔 VS CA阿特拉斯
04:00
阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 VS 巴拉斯图尔
04:00
阿丙曼特
尤潘基 VS 阿雷纳斯胜利队
04:00
秘鲁甲
AD塔尔玛 VS 秘鲁体育大学
05:00
巴马甲
阿利亚 VS 圣米格利托体育
05:00
巴马甲
阿马多尔广场 VS CD阿拉比
05:00
巴马甲
陶罗 VS 科斯塔埃斯特角
05:00
美预备联
波特兰伐木工后备队 VS 温哥华白帽后备队
05:15
巴拉乙
圣洛伦佐体育会 VS 谭贝塔里竞技
06:00
阿乙
费罗卡利 VS 胡胡伊体操击剑竞技
06:00
阿乙
圣米格尔 VS 圭梅斯竞技
06:00
阿乙
基尔梅斯 VS 阿尔瓦拉多
06:00
阿乙
埃斯卡拉达 VS 科多巴竞赛会
06:00
阿乙
卡塞罗斯学生队 VS 帕特罗纳图
06:00
阿乙
查卡里塔青年 VS 特里斯顿
06:00
阿乙
图库曼圣马丁 VS 全男孩竞技
06:00
阿乙
萨兰迪兵工厂 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业
06:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 吉列尔莫布朗
06:00
阿乙
迪罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
06:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 玛伦
06:00
阿乙
阿尔多斯维 VS CA坦波利
06:00
阿乙
里奥夸尔托学生队 VS 布朗安德奎
06:00
阿乙
科隆竞技 VS 阿马格罗
06:00
阿乙
阿尔米兰提布朗 VS 贝尔格拉诺防卫队
06:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查克佛伊维
06:00
阿乙
联合防卫队 VS 圣德尔模
06:00
阿乙
玛德恩 VS 拉费尔拿
06:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迈普
06:00
巴西乙
帕桑度 VS 阿瓦伊
06:00
美预备联
迈阿密国际B队 VS 纽约红牛后备队
06:00
巴西甲
米纳斯 VS 圣保罗
06:00
巴丁
伊瓜图 VS 圣塔库鲁RN
07:00
秘鲁甲
西恩夏诺 VS 卡萨大学
07:00
墨女超
内卡萨女足 VS 圣路易斯竞技女足
07:00
墨女超
普埃布拉女足 VS 托卢卡女足
07:00
智利甲
科其姆波 VS 瓦奇巴托
07:00
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
07:00
美超
里士满踢球者 VS 诺克斯维尔部队
07:00
智利丙
洛斯安第斯纳 VS 康塞普西翁
07:00
美预备联
明尼苏达联B队 VS 圣路易斯市B队
07:00
巴西甲
弗拉门戈 VS 福塔雷萨
07:30
巴西乙
科里蒂巴 VS 累西腓体育
07:30
巴拉乙
费布雷诺 VS 帕斯托雷奥
07:30
美预备联
亚特兰大联B队 VS 纽约城B队
08:00
巴马甲
CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部
08:00
巴马甲
乌梅西特 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
08:00
巴马甲
维拉加斯FC VS FC旧金山
08:00
阿鲁巴联
SV艾思特拉 VS 阿鲁巴俱乐部
08:00
厄瓜甲
奥伦斯CS VS 民族竞技
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队 VS 休斯顿迪纳摩B队
08:00
阿乙
里奥夸尔托学生队 VS 布朗安德奎
08:10
阿乙
科隆竞技 VS 阿马格罗
08:30
阿根廷杯
CA祖文图德尤尼达 VS 阿根廷独立
08:40
哥伦甲
诺特动力 VS 巴兰基利亚铁塔
09:00
加拿职
骑兵队 VS 温哥华FC
09:06
墨女超
阿特拉斯女足 VS 蓝十字女足
09:30
美女职
犹他王室女足 VS 天使城女足
09:30
秘鲁甲
利马联盟 VS 卡哈马卡
10:00
美女职
OL统治女足 VS 圣地亚哥波浪女足
10:30
美超
中央谷福格 VS 夏洛特独立
11:00
澳维超
格林古利 VS 圣奥尔本斯圣特斯
11:00
墨女超
蒂华纳女足 VS 莱昂女足
11:00
澳维U21
丹德农迅雷U21 VS 墨尔本骑士U21
11:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 伊斯特恩狮队
12:00
新西兰联
塔拉纳基 VS 富兰克林公牛
12:00
日职女甲
维亚马特拉斯宫崎女足 VS 播磨阿尔比恩女足
12:00
日职女甲
横滨海鸥女足 VS 世田谷挑战女足
12:00
澳塔超
南霍巴特 VS 河畔奥林匹克
12:00
韩K4联
中浪野马 VS 平昌FC
12:00
日足联
FC本田 VS 新宿创造
12:00
日足联
大分红温泉 VS 高知联合
12:00
日足联
横河武藏野FC VS 润梅尔青森
12:00
日足联
枥木市FC VS 维尔天桑名
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克 VS 卡马斯
12:30
爱沙乙B
塔尔图卡列夫 VS 潭美卡B队
12:30
爱沙乙B
哈普萨卢 VS 塔林军团
12:30
爱沙乙B
玛埃杜 VS 帕尔努JK
12:30
澳维U21
海德堡U21 VS 曼宁厄蓝调U20
12:30
澳塔超
霍巴特斑马 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
12:30
澳威北超
梅特兰 VS 查尔斯顿市布鲁斯
12:30
澳威北超
新莱姆顿FC VS 林顿加法斯
13:00
澳南超
克罗伊登国王 VS 阿德莱德城
13:00
韩K2联
金浦市民 VS 富川FC
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰 VS 西部前锋
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利 VS 阿德莱德毒蛇
13:00
澳南甲
坎伯兰联 VS 阿德莱德眼镜蛇
13:00
澳南甲
富勒姆联 VS 西阿德莱德SC
13:00
澳南甲
普雷福特 VS 托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队 VS 塞利斯贝瑞联
13:00
韩K3联
釜山运输 VS 坡州市民
13:00
澳威女超
北部精神女足 VS 莱卡特老虎女足
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 VS 珀斯红星U20
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20 VS 巴尔卡塔U20
13:00
西澳超U20
费雷曼特尔市U20 VS 珀斯光荣U20
13:00
西澳超U20
因勒乌德联U20 VS 阿马达尔U20
13:00
西澳超U20
威斯顿骑士U20 VS 湾水市U20
13:00
西澳超U20
奥林匹克金威U20 VS 佩尔斯U20
13:00
澳首超
坎培拉奥林匹克 VS 塔格拉诺联
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 诺夫克特
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机 VS 白城伍德维尔
13:30
韩K联
首尔FC VS 蔚山HD
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21 VS 圣奥尔本斯U21
13:30
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德奥林匹克
14:00
澳维超
南墨尔本 VS 埃文代尔
14:00
韩K3联
春川市民 VS 大邱FCB队
14:00
韩K3联
江陵 VS 蔚山市民
14:00
韩K3联
金海 VS 杨平
14:00
韩K4联
南阳州市民 VS 巨济市民
14:00
韩K4联
忠州市民 VS 首尔联队
14:00
俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
14:15
澳女联
墨尔本城女足 VS 悉尼FC女足
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼 VS 洛克达尔
14:30
澳塔超
金布洛治獅队 VS 德文波特城
14:30
澳塔超
兰瑟斯顿联 VS 朗赛斯顿城
14:30
澳威北超
库山 VS 埃奇沃斯伊格斯
14:30
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克 VS 亚登斯顿
15:00
香港超
冠忠南区 VS 大埔
15:00
澳维超
黑德堡 VS 曼宁厄蓝调
15:00
澳维超
墨尔本港 VS 丹德农市
15:00
澳昆专联
圣乔治维莱FC VS 黄金海岸骑士
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 巴尔卡塔
15:00
澳西超
费雷曼特尔市 VS 珀斯光荣青年队
15:00
澳西超
因勒乌德联 VS 阿马达尔
15:00
澳西超
奥林匹克金威 VS 珀斯SC
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯红星
15:00
澳西超
威斯顿骑士 VS 湾水市
15:00
中甲
延边龙鼎 VS 黑龙江冰城
15:00
中女超
武汉车谷江大女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 广东女足
15:00
中乙
泰安天贶 VS 北京理工
15:00
澳西甲
FC索伦托 VS 该城俱乐部
15:00
澳西甲
莫道克大学 VS 苏比亚科
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学 VS 金斯利西部
15:00
澳西甲
科克本市 VS 高斯诺尔市
15:00
澳西甲
格韦卢普 VS 黛安拉白鹰
15:00
澳西甲
曼都拉 VS 乔达路普联
15:00
菲律甲
马尼拉挖掘者 VS 洛约拉
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 广东省女足
15:00
澳昆专联
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥 VS 泰莱之鹰
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德彗星
15:30
澳威超
莱卡特老虎 VS 悉尼FC青年队
15:30
韩K联
浦项铁人 VS 全北现代
15:30
韩K2联
忠南牙山 VS 安养FC
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒 VS 布罗德美度兰
15:30
中甲
大连英博 VS 广州队
15:30
中甲
佛山南狮 VS 无锡吴钩
15:30
中冠
沈阳辉跃 VS 南京雨莘
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 北部吉隆勇士
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹 VS 古玛老虎
16:00
澳昆专联
布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷
16:00
澳昆专联
米切尔顿 VS 布里斯班城
16:00
澳昆专联
卡布尔彻 VS 黄金海岸联
16:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 俄斯特拉发U19
16:00
捷U19
利巴域U19 VS 布拉格斯巴达U19
16:00
中乙
泉州亚新 VS 上海海港B队
16:00
中乙
深圳青年人 VS 广西恒宸
16:00
俄乙
乌拉尔B队 VS 拉达
16:00
澳昆专联
昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联
16:00
中乙
广西蓝航 VS 江西黑马青年婺源奥飞
16:15
捷丙
莫托勒 VS 索科尔霍斯托什
16:15
捷U19
杜库拉U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
16:15
蒙古超
汗加里德 VS 乌兰巴托FC
16:15
捷丙
TJ塔特拉 VS 特里内茨
16:15
捷丙
罗西斯 VS 卡尔维纳B队
16:15
澳维甲
华勒比市 VS 本特利绿茵
16:30
澳昆专联
半岛电力 VS 布里斯班奥林匹克
16:30
捷丙
普雷佩雷 VS 乌斯季
16:30
澳威超
FC圣乔治 VS 悉尼奥林匹克
16:30
捷丙
布兰斯科 VS 乌赫尔斯基
16:30
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
17:00
意青联甲
罗马U19 VS 拉齐奥青年队
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大U19
17:00
意青联甲
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
17:00
意青联甲
佛罗伦萨U19 VS 卡利亚里青年队
17:00
意青联甲
热那亚青年队 VS 尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队 VS AC米兰青年队
17:00
意青联甲
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队 VS 桑普多利亚U19
17:00
澳威超
黑镇市足球俱乐部 VS 北部精神
17:00
澳威超
马可尼 VS 希尤斯布伦贝斯
17:00
澳威超
FC圣乔治 VS 悉尼奥林匹克
17:00
澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21 VS 丹德农市U21
17:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 比尔森胜利U19
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 弗里德克U19
17:00
捷U19
博莱斯拉夫U19 VS 布尔诺U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 斯洛瓦科U19
17:00
捷U19
兹林U19 VS 卡尔维纳U19
17:00
立陶乙
伊兰纳斯 VS 考纳斯
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足 VS 帕尔杜比斯女足
17:00
波青联
凯尔采科罗纳U19 VS 路宾青年队
17:00
哈萨超
克孜勒扎尔 VS 图兰FC
17:00
哈萨超
热尼斯 VS 叶利迈塞米
17:00
德U19
科隆胜利U19 VS 亚琛U19
17:00
德U19
罗斯托克U19 VS 德累斯顿迪纳摩U19
17:00
德U19
云达不莱梅U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 泰拿华斯巴达女足
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
17:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加子弹
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 麦克亚瑟公羊队
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
17:00
澳威甲
莱德米尔 VS 达尔维奇希尔
足球直播5月5日 星期日直播节目列表
00:00
土超
开塞利体育 VS 卡拉古鲁克
00:00
土超
萨姆松珀 VS 特拉布宗
00:00
波兰甲
克拉科维亚 VS 扎布热矿工
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳 VS 皮亚斯特
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚 VS 拉多米亚克
00:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 弗罗茨瓦夫
00:00
波兰甲
什切青波贡 VS 涅波沃米采
00:00
波兰甲
罗切霍茹夫 VS 波兹南莱赫
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁 VS 乔治罗尼亚
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔 VS 维德祖罗兹
00:00
波兰甲
卢宾 VS 琴斯托霍瓦
00:00
波兰乙
GKS卡托威斯 VS 斯塔泽舒夫
00:00
波兰乙
格但斯克 VS 台基
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 奥波莱
00:00
波兰乙
保德比斯基 VS 阿尔卡
00:00
波兰乙
萨尼克 VS 查洛里
00:00
波兰乙
特马利卡 VS 华沙普罗尼亚
00:00
波兰乙
华沙普洛克 VS 莫托路宾
00:00
波兰乙
索斯诺维克 VS 克拉科夫
00:00
波兰乙
雷索维亚 VS 莱格尼卡
00:00
波兰丙
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
00:00
波兰丙
克特威卡 VS 奥尔什丁
00:00
波兰丙
波兹南波兰II VS 卡利什
00:00
波兰丙
格鲁达兹 VS 斯塔沃拉
00:00
波兰丙
埃尔布隆格 VS 胡尼克拉科夫
00:00
波兰丙
比托姆 VS 桑德克亚
00:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花 VS LKS洛迪兹II
00:00
波兰丙
拉杜尼亚河 VS 普拉维
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队 VS 西德尔策
00:00
意甲
蒙扎 VS 拉齐奥
00:00
德地区
门兴格拉德巴赫青年队 VS 幸运科隆
00:00
德地区
杜伦 VS 波卓尔特
00:00
德地区
科隆青年队 VS 奥伯豪森
00:00
德地区
帕德博恩B队 VS 威尔伯特
00:00
德地区
罗迪豪森 VS 加特斯洛
00:00
德地区
沙尔克04B队 VS 杜塞尔多夫业余队
00:00
德地区
韦格堡贝克 VS SV利普施塔特
00:00
德地区
维登贝鲁克 VS 亚琛
00:00
德地区
胡派达尔 VS 艾伦
00:00
瑞士甲
巴斯库尔 VS 慕利
00:00
瑞士甲
罗特克瑞兹 VS 库尔泰泰勒
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世 VS 史达比奥
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
00:00
阿塞超
纳希切万 VS 萨巴赫
00:00
阿塞超
卡帕兹PFK VS 萨姆加耶特
00:00
阿塞超
卡拉巴克 VS 尼菲治巴库
00:00
阿塞超
萨拜FC VS FK卡巴拉
00:00
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
00:00
波青联
扎布热矿工青年队 VS 波兹南莱赫青年队
00:00
波青联
乔治罗尼亚青年队 VS 阿卡青年队
00:00
波青联
凯尔采科罗纳U19 VS 路宾青年队
00:00
波青联
华沙莱吉亚青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队
00:00
波青联
什切青波贡青年队 VS 克拉科维亚青年队
00:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
00:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
00:00
波青联
维德祖罗兹青年队 VS 奥波莱青年队
00:00
冰岛甲
特罗图尔 VS 托尔阿克雷里
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 雷弗图尔
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
00:00
芬超
塞那乔其 VS 古比斯
00:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队 VS 威克伊勒特
00:00
挪超
布兰 VS 罗森博格
00:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS 德比尔斯科女足
00:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS AZS克拉科夫女足
00:00
波女超
莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
00:00
波女超
什切青波贡女足 VS UKS洛兹女足
00:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
00:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足 VS 罗图斯女足
00:00
捷丙
卡罗维瓦利 VS 卡拉路夫
00:00
立陶乙
维尔纽斯 VS 特拉凯
00:00
斯伐超
特伦钦 VS 米哈洛夫采
00:00
斯伐超
比斯特里察杜克拉 VS FK柯西斯
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采 VS 斯卡利卡
00:00
斯伐超
布拉迪斯拉发 VS 日利纳
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 多瑙斯特雷达
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克 VS 鲁容贝罗克
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 涅日克内
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 大猩猩FC
00:00
埃及超
开罗国民 VS 艾尔格纳
00:00
埃及超
El达克尔野 VS 瑟亚米卡
00:00
以超
海法夏普尔 VS 贝夏普尔
00:00
以超
莱纳比尼马卡比 VS 海法马卡比
00:00
以超
萨克宁 VS 特拉维夫马卡比
00:00
以超
贝塔耶路撒冷 VS 阿什杜德
00:00
以超
哈迪拉 VS 佩塔提科
00:00
以超
迪克瓦夏普尔 VS 耶路撒冷夏普尔
00:00
以超
内坦亚马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
00:00
亚协杯
盟约体育 VS 中央海岸水手
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
00:00
布法联
AS海关 VS ASFA叶尼加
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
00:00
瑞士甲
杜安U21 VS 迪特科尼
00:00
瑞典甲
维萨隆德 VS 奥雷布洛西里安斯卡
00:00
法罗超
B68托夫蒂尔 VS NSI鲁纳维克
00:00
瑞士甲
草蜢U21 VS YF尤文图斯
00:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
00:00
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩 VS 阿斯特拉罕沃尔加
00:00
爱沙甲
派德 VS 卡勒威
00:00
捷丙
赫鲁钦 VS 弗里德克
00:00
斯亚乙
韦莱涅鲁达 VS 亚德兰戴卡尼
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉佐纳
00:00
西协甲
塞斯陶河 VS 拉科鲁尼亚
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 萨拉曼卡统一者
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS CD塔兰孔
00:00
爱女联
戈尔韦女足 VS DLR波浪女足
00:00
瑞士超
草蜢 VS 乌契
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 温特图尔
00:00
西协丙
新罗CF VS CD洛达
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 俄斯特拉发
00:00
法丙
鲁昂 VS 尼奥特
00:00
法丁
圣派维 VS 埃文
00:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
00:00
葡青联U19
沙查维尼斯U19 VS 阿尔科切坦斯U19
00:00
巴林超
巴林阿赫利 VS 艾希迪
00:00
巴林超
布赛廷 VS 拿杰玛
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 慕哈瑞克
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥茲塔比
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 普斯阿通FC
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 威尔伯福斯
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 弗里敦市
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 老爱德华时代
00:15
比甲
梅赫伦 VS 根特
00:30
英超
曼城 VS 狼队
00:30
西甲
吉罗纳 VS 巴萨
00:30
俄超
克拉斯诺 VS 格罗兹尼
00:30
西乙
桑坦德竞技 VS 埃尔切
00:30
德甲
科隆 VS 弗赖堡
00:30
智利乙
迪帕特斯 VS 圣塔科鲁兹
00:30
俄甲
莫斯科罗迪纳 VS 图拉兵工厂
00:30
阿乙
联合防卫队 VS 圣德尔模
00:30
西协乙
乌特波 VS 洛格朗尼斯
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS 波姆巴达FC
01:00
斯伐甲
莱维切 VS 科马尔诺
01:00
克亚甲
哈伊杜克 VS 瓦拉日丁
01:00
克亚甲
奥西耶克 VS 萨格勒布火车头
01:00
克亚甲
里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩
01:00
克亚甲
斯拉文 VS HNK戈里察
01:00
法甲
梅斯 VS 雷恩
01:00
法乙
甘冈 VS 圣埃蒂安
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那 VS 格来斯多夫
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 波尔蒂芒人
01:00
瑞典超甲
代格福什 VS 兰斯科罗纳
01:00
瑞典超甲
奥迪沃特 VS 松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 赫尔辛堡
01:00
瑞典超甲
奥斯达 VS 耶夫勒
01:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 奥雷布洛
01:00
瑞典超甲
桑德维根斯 VS 布莱格
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 斯柯维德
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
01:00
摩尔甲
巴尔蒂 VS 基希讷乌野牛
01:00
比女超
旧海弗莱鲁汶女足 VS 安德莱赫特女足
01:00
比女超
梅赫伦女足 VS 威尔郡女足
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS 斯莱戈流浪女足
01:00
挪丙
奥斯陆火车头 VS 比约克朗根
01:00
西协甲
皇家联邦 VS 利安尼沙
01:00
法罗超
EB斯特雷穆尔 VS 戈塔维京人
01:00
比女超
标准列日女足 VS 亨克女足
01:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
01:00
以超
莱纳比尼马卡比 VS 海法马卡比
01:00
以超
迪克瓦夏普尔 VS 耶路撒冷夏普尔
01:00
捷丙
赫拉尼斯 VS 俄斯特拉发B队
01:00
罗甲
克卢日大学 VS 布加勒斯特迪纳摩
01:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查克佛伊维
01:00
斯伐甲
HBK普列维萨 VS 斯比斯
01:00
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂 VS 林盖尔
01:00
塞内超
迪雅宝罗斯 VS 奥阿卡姆
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FC VS AS海关
01:15
匈甲
新佩斯 VS 迪欧斯捷尔
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 欧罗巴角
01:30
法罗超
克拉克斯维克 VS 维斯图尔
01:30
克亚甲
奥西耶克 VS 萨格勒布火车头
01:30
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
01:45
约超联
马恩 VS 连姆沙
02:00
乌拉甲
达努比奥 VS 罗姆帕拉青年
02:00
比业余
卡比伦 VS 维尔通
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队 VS 特汉斯
02:00
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
02:00
比业余
霍格斯特拉腾 VS 海斯特
02:00
比业余
奥德赫维里B队 VS 安特卫普B队
02:00
比业余
SC罗克伦 VS URSL维斯
02:00
比业余
那慕尔 VS 根特B队
02:00
比业余
拉路维尔 VS 皇家克诺克
02:00
比业余
SE温克尔 VS 蒂嫩
02:00
沙特超
利雅得胜利 VS 麦加统一
02:00
墨女超
美洲狮女足 VS 克雷塔罗女足
02:00
厄瓜甲
坎巴亚金融 VS 马卡拉
02:00
西协甲
SD朗洛尼斯 VS 富恩拉布雷达
02:00
波兰乙
GKS卡托威斯 VS 斯塔泽舒夫
02:00
波兰甲
梅莱茨钢铁 VS 乔治罗尼亚
02:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
02:00
瑞士甲
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 乌尔基萨大学女足
02:15
斯亚甲
马里博尔 VS 采列
02:30
德乙
凯泽斯劳滕 VS 马格德堡
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 圣加仑
02:30
挪乙
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
02:30
西女甲
格拉纳达女足 VS 巴塞罗那女足
02:30
安道超
FC卡萨隘口 VS 圣达哥林玛
02:30
阿乙
圣米格尔 VS 圭梅斯竞技
02:30
阿乙
卡塞罗斯学生队 VS 帕特罗纳图
02:30
阿乙
萨兰迪兵工厂 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业
02:30
阿乙
阿尔米兰提布朗 VS 贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿乙
玛德恩 VS 拉费尔拿
02:30
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查克佛伊维
02:35
爱女联
科克城女足 VS FC条约联合女足
02:45
意甲
萨索洛 VS 国米
02:45
比甲
色格拉布鲁日 VS 亨克
02:45
英甲
牛津联队 VS 彼得堡联
02:45
波黑甲
巴尼亚卢卡战士 VS 加比拉
03:00
西甲
马略卡 VS 马竞
03:00
西乙
卡塔赫纳 VS 阿尔科孔
03:00
法甲
布雷斯特 VS 南特
03:00
智利甲
科布雷萨尔 VS 科洛科洛
03:00
巴西甲
科林蒂安 VS 福塔雷萨
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞 VS 米内罗竞技
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 利纳雷斯
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 芝加哥火焰B队
03:00
智利乙
圣地亚哥早晨 VS 漫游者
03:00
巴女乙
3B亚马孙女足 VS 尤尼奥阿格安女足
03:00
玻利甲
圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 宾托大学生
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 吉列尔莫布朗
03:00
阿乙
迪罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 玛伦
03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科 VS 沙瑞拉
03:00
巴丁
新汉堡RS VS 康多迪亚AC
03:15
冰岛超
凯夫拉维克 VS 格林达维克
03:30
葡超
查维斯 VS 波尔图
03:50
毛里甲
化学FC VS 努瓦迪布
04:00
阿乙
埃斯卡拉达 VS 科多巴竞赛会
04:00
美职业
温哥华白帽 VS 奥斯汀FC
04:00
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
04:00
美乙
查尔斯顿电池 VS 哈特福德竞技
04:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 埃尔帕索机车
04:00
美乙
拉斯维加斯之光 VS 新墨西哥联
04:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 坦帕湾
04:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
04:00
美乙
凤凰重生 VS 萨克拉门托
04:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS 迈阿密FC
04:00
美乙
圣安东尼奥 VS 奥克兰根
04:00
美乙
北卡罗莱纳 VS 罗德岛
04:00
巴西乙
沙佩科恩斯 VS 米内罗美洲
04:00
巴丙
康菲安卡 VS 托姆本斯
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 派瑞加RS
04:00
秘鲁乙
FC圣马科斯 VS 胡安奥里奇
04:00
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS Ada哈恩
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 瓦努科大学
04:00
秘鲁乙
慕尼斯帕尔体育 VS 桑托斯足球俱乐部
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 阿亚库乔
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 圣马丁大学
04:00
秘鲁乙
华莱联队 VS 拉库巴
04:00
秘鲁乙
科帕索尔 VS 比尼斯纳勒
04:00
哥斯乙
科罗纳多 VS ADR希卡拉爾
04:00
哥斯乙
圣塔安娜 VS 贝伦蝎子
04:00
委内超
拉瓜伊拉 VS 都市运动会
04:00
委内超
科尔梅纳雷斯 VS 委内瑞拉中央大学
04:00
哥伦女足
阿利安女足 VS 国民竞技女足
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 拉伊奎达德女足
04:00
哥伦女足
佩雷拉女足 VS 库库塔女足
04:00
哥伦女足
帕斯度女足 VS 皇家桑坦女足
04:00
哥伦女足
麦德林独立女足 VS 国际帕尔米拉女足
04:00
哥伦女足
巴兰基亚青年女足 VS 卡利美洲女足
04:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 圣塔菲独立女足
04:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 皇冠传统
04:00
哥斯乙
ADR希卡拉爾 VS 科罗纳多
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子 VS 圣塔安娜
04:00
智利杯
巴尔迪维亚 VS 帝国联
04:00
巴丁
阿莱皮拉卡 VS 佩特洛利纳
04:00
巴丁
伊帕廷加 VS 伊塔布纳
04:00
巴丁
普索阿莱格伦斯 VS 圣约斯
04:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯 VS 卡梅塔
04:10
巴西甲
瓦斯科达伽马 VS 巴乌鲁
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 加西拉索
04:30
秘鲁甲
卡哈马卡商业联 VS 科莫西奥联
04:30
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者 VS 普罗格雷索俱乐部
04:30
厄瓜甲
穆苏克鲁纳 VS 基多大学体育
04:30
巴丁
赫茨利奥鲁滋SC VS 艾维尼达
04:30
巴丁
圣瑞蒙度RR VS 马瑙拉
04:35
阿乙
阿尔多斯维 VS CA坦波利
05:00
巴西乙
维拉诺瓦 VS 蓬塔格罗萨铁路
05:00
美预备联
查塔努加 VS 奥兰多城B队
05:00
巴女乙
混合EC女足 VS 米纳斯女足
05:00
洪都甲
洛沃斯墨 VS CD维达
05:00
巴丁
阿瓜圣塔 VS 马林加
05:30
巴西甲
布拉干RB VS 弗拉门戈
05:30
智利丙
劳塔罗布因 VS 蒙特港
05:30
智利乙
康塞普西翁大学 VS 圣菲利浦联
06:00
澳维U21
南墨尔本U21 VS 艾文多尔U21
06:00
哥斯甲
桑托斯DG VS 阿拉胡埃伦斯
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 布卡拉曼加
06:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
06:00
巴丁
里奧布兰克AC VS 普林塞萨索利默斯
06:00
巴丁
伦多诺泊里斯 VS 首都TO
06:30
阿鲁巴联
SV国家体育 VS SV河床
06:30
巴丙
圣约瑟波 VS 沃尔特雷东达
06:30
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费罗维亚里亚
06:30
美乙
查尔斯顿电池 VS 哈特福德竞技
06:35
哥伦甲
诺特动力 VS 巴兰基利亚铁塔
06:40
阿乙
图库曼圣马丁 VS 全男孩竞技
07:00
墨女超
帕丘卡女足 VS 老虎大学女足
07:00
加拿职
太平洋FC VS 约克联FC
07:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 格林维勒FC
07:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
07:00
厄瓜甲
德芬 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
07:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS 迈阿密FC
07:00
美乙
北卡罗莱纳 VS 罗德岛
07:30
美职业
亚特兰大联 VS 明尼苏达联
07:30
美职业
夏洛特FC VS 波特兰伐木工
07:30
美职业
华盛顿联 VS 费城联合
07:30
美职业
迈阿密国际 VS 纽约红牛
07:30
美职业
奥兰多城 VS 辛辛那提FC
07:30
美职业
圣何塞地震 VS 洛杉矶FC
07:30
美职业
多伦多FC VS 达拉斯FC
07:30
美女职
哥谭女足 VS 北卡罗莱纳女足
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
08:00
智利甲
西班牙联合 VS 天主大学
08:00
巴西甲
克鲁塞罗 VS 巴西国际
08:00
巴西乙
伊图阿诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
08:00
美超
奥马哈 VS 托曼塔FC
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 康康民族
08:00
危地甲
安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
08:15
哥伦甲
巴兰基亚青年 VS 百万富翁
08:30
美职业
芝加哥火焰 VS 新英格兰革命
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩 VS 圣路易斯城
08:30
美职业
纳什维尔SC VS 蒙特利尔CF
08:30
阿鲁巴联
SV达科塔 VS SV不列颠
08:30
美乙
圣安东尼奥 VS 奥克兰根
09:00
墨女超
蒙特雷女足 VS 瓜达拉哈拉女足
09:00
萨尔超
CD法斯 VS 亚古雷
09:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普里萨
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
09:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 埃尔帕索机车
09:00
洪都甲
CD奥林匹亚 VS 伊斯柏纳
09:05
哥伦甲
博戈塔海盗 VS 西玛罗雷斯
09:06
墨女超
桑托斯拉古纳女足 VS 马萨特兰女足
09:30
美职业
皇家盐湖城 VS 堪萨斯城竞技
10:00
美女职
波特兰荆棘女足 VS 华盛顿精神女足
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
10:00
俄乙
南萨哈林斯克 VS FK梁赞
10:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
10:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
10:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
10:30
美乙
拉斯维加斯之光 VS 新墨西哥联
10:30
美乙
凤凰重生 VS 萨克拉门托
11:00
新西兰联
奥塔哥掘金 VS 尼尔逊巨人
11:00
斐济联
雷瓦 VS 芭
11:00
斐济联
纳维 VS 拉巴萨
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
11:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
11:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
11:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 伊斯特恩狮队
11:10
墨女超
华雷斯女足 VS 墨西哥美洲女足
11:15
澳首超
约加利SC VS 甘加林联
12:00
日职女甲
虎鲸鸭川女足 VS 爱媛FC女足
12:00
日职女甲
静冈产大女足 VS 群马白星女足
12:00
日足联
滋贺湖王 VS 本田制锁
12:00
日足联
仙台索尼 VS 浦安矛船
12:00
日足联
天籁枚方 VS 丸安冈崎
12:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 土勒维克
12:30
爱沙乙B
库雷撒勒B队 VS 卡里鲁B队
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 麦格理湖
13:00
澳威超
悉尼联 VS 西悉尼流浪者青年队
13:00
澳威超
卧龙海岸狼队 VS 中部海岸青年队
13:00
韩K联
水原FC VS 江原FC
13:00
韩K2联
城南FC VS 水原三星
13:00
澳昆专联
伊普斯维奇城 VS 卡帕拉巴
13:00
韩K4联
全北现代B队 VS 大田市民B队
13:00
韩K4联
全州市民 VS 唐津市民
13:00
澳首超
堪培拉FC VS 奥康诺骑士
13:00
澳超
墨尔本胜利 VS 墨尔本城
13:30
香港乙
腾翱 VS 观塘
13:30
香港乙
虎门 VS 葵青
14:00
澳昆专联
阳光海岸流浪者 VS 布里斯班狮吼青年队
14:00
澳昆专联
伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队
14:00
韩K3联
昌原 VS 木浦市
14:00
韩K4联
晋州市民 VS 世宗瓦内塞
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机 VS 惠灵顿圣徒
14:40
澳威女超
公牛学院女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
澳昆专联
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
15:00
香港超
北区 VS 理文
15:00
香港超
晋峰 VS 深水埗
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 石家庄功夫
15:00
澳威女超
曼立联女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足 VS 北方虎女足
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足 VS 马卡瑟尔女足
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足 VS 新南威尔士足球协会队女足
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足 VS 悉尼大学女足
15:00
中女超
河南万仙山女足 VS 杭州银行女足
15:00
中女超
上海农商银行女足 VS 北京雨虹修缮女足
15:00
中女超
长春大众卓越女足 VS 江苏无锡女足
15:00
中乙
廊坊荣耀之城 VS 陕西联合
15:00
澳超
墨尔本胜利 VS 墨尔本城
15:30
韩K联
金泉尚武 VS 仁川联
15:30
香港乙
湾仔 VS 和富社企
15:30
香港乙
九龙木 VS 油尖旺
15:30
香港乙
屯门 VS 晨曦
15:30
香港乙
香港切尔西足球学校 VS 东升
15:30
韩K2联
全南天龙 VS 庆南FC
15:30
中超
南通支云 VS 长春亚泰
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 广西平果哈嘹国晶
15:30
中乙
西安荣海 VS 山东泰山金钢山
15:30
中台联
新北航源 VS 台中未来
15:30
中台联
铭传大学 VS 南市台钢
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
15:30
中乙
山东泰山金钢山 VS 西安荣海
16:00
中乙
湖北青年星 VS 日照宇启华信
16:00
中乙
赣州瑞狮定南旅投 VS 广州豹
16:15
捷丙
波希米亚人1905B队 VS 布拉格斯拉维亚B队
16:15
捷丙
杜库拉B队 VS 艾德米拉布拉格
16:15
蒙古超
巴伐利亚FC VS 浩日莫尔俱乐部
16:15
捷丙
赫鲁梅 VS 博莱斯拉夫B队
16:15
捷丙
利贝雷茨B队 VS 赫拉德茨B队
16:15
捷乙
奥洛穆茨B队 VS 塔波斯科
16:15
捷乙
济斯科夫 VS 维斯科夫
16:15
捷丙
斯洛瓦科B队 VS 乌尼邱夫
16:30
斯伐甲
阿特梅迪亚 VS 扑雷索夫
16:30
斯伐甲
沙莫林 VS 布拉迪斯拉发B队
16:30
捷丙
比尔森胜利B队 VS 洛科维塔维恩
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 里德
16:30
奥女甲
杜尔比恩女足 VS 圣珀尔滕女足
16:30
捷丙
兹林B队 VS 霍多宁
16:45
香港乙
浩运 VS 淦源
17:00
德U19
比勒菲尔德U19 VS 乌帕达尔U19
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19 VS 勒沃库森U19
17:00
德U19
波鸿U19 VS 杜伊斯堡U19
17:00
德U19
多特蒙德U19 VS 沙尔克04U19
17:00
德U19
杜塞尔多夫U19 VS SC维尔U19
17:00
德U19
科隆U19 VS 帕德博恩U19
17:00
德U19
科隆胜利U19 VS 亚琛U19
17:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足 VS 费内巴切女足
17:00
土女甲
阿美德女足 VS 埃格利士邦女足
17:00
土女甲
艾塔希女足 VS 哈克卡里古女足
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
17:00
土女甲
贝拉贝伊女足 VS 卡拉古拉克女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS ALG 士邦女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
17:00
德U19
拜仁慕尼黑U19 VS 桑德豪森U19
17:00
德U19
霍芬海姆U19 VS 斯图加特U19
17:00
德U19
因戈尔施塔特U19 VS 奥格斯堡U19
17:00
德U19
凯泽斯劳滕U19 VS 菲尔特U19
17:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19 VS 法兰克福U19
17:00
德U19
慕尼黑1860U19 VS 美因茨05 U19
17:00
德U19
纽伦堡U19 VS 海登海姆U19
17:00
德U19
布伦瑞克U19 VS 汉堡U19
17:00
德U19
罗斯托克U19 VS 德累斯顿迪纳摩U19
17:00
德U19
柏林赫塔U19 VS 奥斯纳布吕克U19
17:00
德U19
圣保利U19 VS 沃尔夫斯堡U19
17:00
德U19
柏林联合U19 VS 汉诺威96U19
17:00
德U19
云达不莱梅U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
17:00
捷丙
特普利斯B队 VS 兹瓦尼斯
17:00
奥女甲
纽伦巴赫女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
17:00
安道超
奥尔迪诺 VS 阿美利加体育会
17:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 安德尔纳女足
17:00
德女乙
加特斯洛女足 VS 卡尔蔡司耶拿女足
17:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS 梅彭女足
17:00
德女乙
霍芬海姆青年女足 VS 门兴格拉德巴赫女足
17:00
德女乙
汉堡女足 VS 图尔宾女足
17:00
德女乙
拜仁慕尼黑女足II队 VS SC桑德女足
17:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队 VS 莫斯科切尔塔诺沃
17:00
捷丙
奥特罗科维斯 VS 哲诺伊摩
17:00
俄甲
新西伯利亚 VS 韦莱斯
17:00
俄甲
乌法 VS 罗迪纳莫斯科B队
17:00
西协丙
阿尔科孔B队 VS 莱加内斯B队
17:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
17:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
17:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
17:00
西协丙
皇家马德里C队 VS CD 加拉帕加尔
17:00
西协丙
阿卡拉 VS 巴列卡诺B队
17:00
意青联甲
佛罗伦萨U19 VS 卡利亚里青年队
17:30
香港乙
光华 VS 永高
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
17:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 土勒维克
17:30
爱沙乙B
库雷撒勒B队 VS 卡里鲁B队
17:30
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
17:30
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
17:45
西协丙
格拉马 VS 巴达洛纳B队
17:45
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
17:45
波女超
什切青波贡女足 VS UKS洛兹女足
18:00
香港超
标准流浪 VS 香港U23
18:00
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
18:00
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
18:00
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
18:00
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
18:00
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
足球直播赛程
2027-09-09
欧锦赛
俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2024-05-11
新西兰联
奥克兰鳄蜥 VS 马纳瓦喷射机
2024-05-11
新西兰联
泰莱之鹰 VS 奥塔哥掘金
2024-05-11
哥伦乙
奥尔索马尔索 VS 波哥大足球会
2024-05-11
哥伦乙
利昂内斯 VS 奎迪奥
2024-05-11
哥伦乙
乌伊拉竞技 VS 拉尼洛斯
2024-05-11
哥伦乙
侨卡巴 VS 索阿查
2024-05-11
哥伦乙
卡利博卡青年 VS 曼达朗拿
2024-05-11
哥伦乙
巴瑞库拉 VS 卡利竞技
2024-05-11
美乙
劳顿联 VS 埃尔帕索机车
2024-05-11
秘鲁甲
科莫西奥联 VS AD塔尔玛
2024-05-11
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 豪卡尔
2024-05-11
冰岛甲
IR雷克雅未克 VS 格林达维克
2024-05-11
冰岛甲
格洛塔 VS 凯夫拉维克
2024-05-11
冰岛甲
弗约尼尔 VS 雷克尼尔
2024-05-11
葡超
查维斯 VS 法马利康
2024-05-11
英乙
唐卡斯特 VS 克鲁
2024-05-11
爱超
沙姆洛克 VS 圣帕特里克竞技
2024-05-11
法甲
尼斯 VS 勒阿弗尔
2024-05-11
法甲
布雷斯特 VS 兰斯
2024-05-11
西甲
阿拉维斯 VS 吉罗纳
2024-05-11
比甲
标准列日 VS 韦斯特洛
2024-05-11
爱甲
条约联 VS 韦克斯福德
2024-05-11
爱甲
凯里FC VS 都柏林大学
2024-05-11
爱甲
费恩夏普 VS 朗福德城
2024-05-11
爱甲
科布漫步者 VS 科克城
2024-05-11
爱甲
阿斯隆城 VS 布雷流浪者
2024-05-11
爱超
沃特福德联 VS 邓多克
2024-05-11
爱超
舒尔本 VS 德罗赫达联
2024-05-11
爱超
戈尔韦联 VS 斯莱戈流浪者
2024-05-11
爱超
德里城 VS 波希米亚人
2024-05-11
意甲
弗罗西诺内 VS 国米
2024-05-11
法乙
瓦朗谢讷 VS 奎维利
2024-05-11
法乙
圣埃蒂安 VS 罗德兹
2024-05-11
法乙
昂纳西 VS 昂热
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
NBA季后赛:绿军118-84大胜热火4-1晋级,布朗25+6,阿德巴约23+5+
维尼修斯:我们要依旧延续状态,协助皇马达到最高水平赢得欧
范戴克支持斯洛特成为利物浦主帅 称他是眼下最出色的荷兰教练
巴西足协:接受南美足联对恢复巴拉圭洗钱案件调查的条件
费耶诺德正与利物浦在协商 斯洛特准备接任利物浦
穆夏拉:偶像是梅西内马尔小罗,最仰慕的是梅西
曾令旭:詹姆斯急需一个外线可以不断协助帮他分担持球压力的
詹姆斯:掘金是我遇到过最强的球队之一,但目前不止如何排序
记者:若波切蒂诺真的被开除,加拉格尔或许会追随他离开
AC米兰再次咨询乔纳森戴维 球员与球队合同明年结束
每体:加维对哈维的留下感到喜悦,他对他带队工作评价非常高
拉莫斯:我渴望在塞维利亚德比中进球,这会成为我历史性的一
杜兰特:许多人不清楚球队的内部情况 我们大家都非常积极
安切洛蒂:居勒尔已经筹备好了,我会为他提供上场时间
恩佐赛季报销 球员进行腹股沟手术将会休息一段时间
今日直播
>> 更多
02:30 : 波尔图 VS 埃什盖拉
02:30 : 切尔西 VS 热刺
02:30 : 卡克 VS 阿比尔
02:30 : 卡拉巴 VS 巴格达警察
02:30 : 阿尔米纳 VS 纳弗特
02:30 : 艾纳加弗 VS 塔拉巴
02:30 : 纳弗巴士拉 VS 瓦萨特
02:30 : 纽罗兹 VS 卡西姆
02:30 : 阿马纳特巴格达 VS 扎胡
02:30 : 胡多德 VS 巴格达空军
02:30 : 卡帕拉 VS 杜赫克
02:30 : 扎瓦拉 VS 纳夫特米桑
02:30 : 宾加 VS 巴卡里德迦
02:30 : 塞德维塔青年 VS 萨格勒布迪那摩
02:30 : 贝拉萨特吉后备队 VS 祖文图德尤尼达后备队
02:30 : 基尔梅斯阿根廷后备队 VS BsAs交流会U20
02:30 : 梅洛后备队 VS 多科苏德体育会后备队
02:30 : 巴拉卡斯体育会后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队
足球录像
>> 更多
利雅得胜利vs卡利杰
广西平果哈嘹vs云南玉昆
多特蒙德vs巴黎圣日耳曼
长春亚泰vs深圳新鹏城
汕头抽象vs南宁青年人
上海申花vs沧州雄狮
青岛海牛vs上海海港
成都蓉城vs武汉三镇
梅州客家vs青岛西海岸
拜仁慕尼黑vs皇家马德里
吉达联合vs利雅得新月
浙江vs河南
天津津门虎vs北京国安
山东泰山vs南通支云
印度尼西亚vs乌兹别克斯坦
篮球录像
>> 更多
独行侠vs快船
热火vs凯尔特人
辽宁vs广东
魔术vs骑士
76人vs尼克斯
步行者vs雄鹿
湖人vs掘金
雷霆vs鹈鹕
凯尔特人vs热火
浙江vs上海
森林狼vs太阳
尼克斯vs76人
快船vs独行侠
雄鹿vs步行者
掘金vs湖人
大家都在看
TAG:
奥本大学
云南玉昆
马德里竞技
巴吞联
布伦特福德
巴勒斯坦
阿联酋u23
印尼女篮u18
葡萄牙女足
科索
勒阿弗尔
华盛顿神秘人
柏林马卡比
浼婃湕鐢风
欧联杯
同曦
新西兰女足
亚特兰大联
鑻辫秴
波鸿
澳大利亚
生力啤
专题:
暴风体育所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!
Copyright ©2022 暴风体育
湘ICP备18004789号
联系我们